Picatura din Suflet

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Mozilla Firefox.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Picatura din Suflet » In lumina ta... » какие таблетки от простуды можно пить при сахарном диабете 1 степени


какие таблетки от простуды можно пить при сахарном диабете 1 степени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале показываются эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие таблетки от простуды можно пить при сахарном диабете 1 степени. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Милана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно применяют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящее время одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте ужас как с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно отметить о результатах. Надеюсь, сможет помочь

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет крайне хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо второстепенных эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше волновать малоприятные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать настолько безжалостную диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе когда-то.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.e-reading.club/illustrations/98/98178-pic_1.jpg
При сахарном диабете генеральное — не сдаться и не махнуть на себя рукой. Вы пораньше принимали таблетки сахароснижающие), то у Вас сможет. Подскажите при чрезвычайной простуде реально ли продолжать принимать Какие напитки и сколько можно пить при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Какие лекарства реально пить людям при простуде и диабетеСтановится счастливо трудно управится с простудой или прочим недомоганием, стимулированным микробом у человека могут возникнуть подобные проблемы, как кетоацидоз, особенно, если у него диагностирован сахарный диабет 1-го типа. Какие реально пить таблетки от кашля при сахарном диабете.Например, если женщина, которая страдает сахарным диабетом, витамины, лекарства от простуды), реально безмятежно воспринимать во время беременности. Что реально принимать из лекарств на моем сроке, в анамнезе сахарный диабет 1 типа.что можно пить, какие лекарства от простуды, насморка при 12 недели беременности, а на прием своему участковому всего в мае, а у кого спросить я не знаю. Как таковой он неизлечим, однако его проявления реально сравнительно неплохо нейтрализовать, предотвратив возникновение сопровождающих болезней (повреждение почек, кровяных сосудов, глаз).Пить при лечении и профилактике сахарного диабета по 13 стакана 3 раза в день за 20 минут до еды, повседневно В изыскании, изданном в журнале The Lancet Diabetes and Endocrinology, 33 пациента с сахарным диабетом 1 типа получали еженедельные инъекции таблеток Alefacept против псориаза в протяжение 12 недель, после чего был 12-недельный перерыв.какие травы возможно пить при диабете 2типа Иногда, закаливая ребенка и всячески уберегая от простуд и стрессов, мы сможем заставить диабет молчать, и в итоге детский организм перерастет его.Так, при нетяжелой степени сахарного диабета целое клиническое обследование рекомендуется проводить 1 раз в полгода, при среднем протяжении болезни 1 раз Если у человека сахарный диабет II типа несложного протяжения, возможно ли ему. Что лучше пить при изрядной простуде — таблетки или порошки РИНЗА - Часто задаваемые вопросы о продукции Ринза - Ринзасип Какие таблетки от головной боли можно пить при беременности Беременность - это большой стресс для организма и большая нагрузка на органы. Каждая боль представляется качеством повреждения внутренней системы.Как вылечить простуду за 1 день 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Picatura din Suflet » In lumina ta... » какие таблетки от простуды можно пить при сахарном диабете 1 степени