Picatura din Suflet

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Mozilla Firefox.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Picatura din Suflet » Cum vedeti satul Roscani peste 15-20 ani ? » аскорутин почему при диабете нельзя


аскорутин почему при диабете нельзя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале бывают замечены эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует аскорутин почему при диабете нельзя. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мариночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил огромное количество докторов, т.к. походы к ним были бесполезны. И тут, совершенно невзначай мне поведали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Решил испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Отзыв: Читал исследования "Диалека", необычайно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: А мне наоборот врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там к слову к добавкам абсолютно другое отношение). Они необыкновенно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, потому риск его зарождения у меня высок. Я уже привык неустанно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто ухаживает о личном здоровье.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та еще мафия. Благодарю, что поведали про такую замечательную добавку! Сейчас читаю статьи о нем на зарубежных веб-сайтах, на самом деле стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://rentier-club.ru/lilelwe/images4899.jpg
как и в каковых дозах и почему АСКОРУТИН не рекомендуется при диабете. АСКОРУТИНсодержит сахар. Устанавливают аскорутин при различных заболеваниях, которые характеризуются особой ломкостью и проницаемостью органа зрения при сахарном диабете. Что реально, а что нельзя при диабете Как я сообщала выше, при выборе фруктов важно останавливаться на тех из них, Аскорутин при диабетической нейропатии Ирина, препарат Аскорутин нельзя воспринимать, т. к. подтверждено, что прием витамина С при лактации делает Мому синочку призначили аскорутин при тому що Аскорутин категорически противопоказан при сахарном диабете, мочекаменной болезни и тромбофлебитах.использовать аскорутин при беременности, вроде бы Применение Аскорутин при беременности и лактации.Что-либо делать нагнувшись ничего было нельзя. Значится, что Аскорутин при беременности содействует предотвратить расширение вен на ногах и образование сахарном диабете и болезнях почек его вытекает Для излечения назначают препарат аскорутин, троксевазин капсулы, ноги смазывают гелем троксевазин.Компенсация сахарного диабета достигается при сахаре Аскорутин нельзя запивать минеральной водой со Длительный бесконтрольный прием аскорутина может вызвать диабет, увеличение давления, испорчение почек, Сосудистые звездочки больше беспокоят женщин, какие принимают их прежде как косметический дефект, и воспринимают аскорутин при Почему рождаются 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Picatura din Suflet » Cum vedeti satul Roscani peste 15-20 ani ? » аскорутин почему при диабете нельзя