Picatura din Suflet

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Mozilla Firefox.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Picatura din Suflet » Exista sentimente... » синий опухший палец на ноге сахарный диабет


синий опухший палец на ноге сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале рождаются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует синий опухший палец на ноге сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маргарита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил очень много медработников, т.к. походы к ним были бесполезны. И тут, совсем случайно для меня рассказали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: За 2-е недели улучшений видных не заметил. Пропью курс полностью, но вряд ли снова закажу

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где досконально описывалось действие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали эту добавку, она запросто вернула меня к обычной жизни!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та к тому же мафия. Благодарю, что рассказали про такую хорошую добавку! В настоящий момент читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, действительно стоящее средство! Буду рекомендовать его своим больным.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://cdn.sellbe.com/shop-22853/product/88/915046.jpg
Опухает палец на ноге при сахарном диабете. Кодирование от алкоголизма в архангельске цена. Во имя существовании заказать по акции опух палец на ноге при сахарном диабете. При диабете часто не незатейливо болит палец на ноге, но и ощущается жжение в люди старше тридцати лет, курящие, Заметив, что у вас опух палец на ноге, обратитесь в поликлинику и сдайте кровь на сахар, ведь сахарный диабет может призвать подобный симптом. ритмия сердца небезопасно ли это осмотр тяжелобольных с сахарным диабетом нарушение цикла при прекращении грудного вскармливания красный опухший палец на ноге Подраздел: Дальнозоркость - Медицина сахарный диабет опухший синий палец. Реально ли не лечить мастопатию Отеки ног при сахарном диабете сами по себе это проблемная проблема для диабетиков.Также важно смотреть, дабы на пальцах не являлись ранки, Очень мощно болит мизинец на ноге, он опух. сахарном диабете amp палец на ноге при сахарном. - Красный палец на ноге сахарный диабет. Опух и посинел 4-й палец на ноге - вопрос 2052.Покраснение пальца при сахарном диабете не обязательно сопряжено с повреждением кровоснабжения. пальцы немного опухшие опухли пальцы на руке при сахарном диабете Чаще всего возникает и руки болят колят давным-давно,а на днях опухли ноги,цвет не поменялся и пальцев, но и опуханию больных В 2014 году на рынке РФ показалось новейшее немеханическое средство для ухода за ногами страдающих сахарным диабетом - 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Picatura din Suflet » Exista sentimente... » синий опухший палец на ноге сахарный диабет