Picatura din Suflet

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Mozilla Firefox.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Picatura din Suflet » Cum vedeti satul Roscani peste 15-20 ani ? » можно ли шашлык из рыбы при сахарном диабете


можно ли шашлык из рыбы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме появляются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли шашлык из рыбы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что идеальнее средство. Начала употреблять, там побочка кошмарная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в общем употреблять в пищу не могла. В результате загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

Отзыв: Давно уже доказали, что такая химия понемногу развивает у диабетиков 2го типа первый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

Отзыв: Как медик с большим стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от прочих препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., в случае если он в норме у вас, ниже не упадет, а в случае если нет, то будет снижаться до требуемого уровня. А это означает, что уровень глюкозы практически постоянно станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" довольно хорошая, побочные результаты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Нередко рекомендую его своим больным.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/3shashlyk-iz-ryby-krevetov-ovoshhey.jpg
Реально ли шашлык при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Можно ли употреблять бамию при сахарном диабете Можно ли физалис при диабетеЧто делать, если темная полоса преследует всю семью в протяжении 22 лет Работник по контракту проработает на курсах повышения квалификации, обязан ли наниматель платить ему зарплату за этот день по ведущему пространству службы Можно ли есть финики при сахарном диабете ltp alignquotrightquotgtК. Вахитов, Краснодар Важно не всего то, что мясо при сахарном диабете можно включить в меню многое зависит от способа его приготовления. Конечно, о шашлыке доведется забыть, как ни обидно, как и о прекрасно прожаренных отбивных. Рыбу при диабете необходимо кушать минимум три раза в неделю. Желательно в печеном или вареном виде. Рыба содержит много витаминов В12, D, В6, РР, холин, поселяен, Можно ли есть сахар Продукты, каких надо избегатьСахарозаменители. Возможно ли есть сахар При диабете реально есть и сахар, но совсем немного. Подтверждено, что маленькие числа обычного сахара не приносят вреда организму. Мед при сахарном диабете. Реально ли диабетикам мед В отечественной врачебной практике попадаются происшествии, когда диабетику врач разрешает есть мед. Яко бы там фруктоза, в основном, сахара маленькое количество, или практически нет вообще. Реально шашлык при сахарном диабете. Если об обыкновенном сахарном диабете немалые из нас слышали, то с тем, что подобное гестационный сахарный диабет, мало кто знаком.Намного предпочтительнее постные сорта мяса: индейка, говядина, курица, а также рыба. Если о канцерогенах в мясе, птице и рыбе, состряпанных на наглядном огне, слышали немалые, то об опасности веществ, обозначаемых аббревиатурой КПГ, не догадывается даже множество лекарей.Частенько насыщаясь похожими продуктами, вы созидаете в организме такие же условия, как и при диабете. реально ли пить алкоголь при кисте горла.Но ничего, есть и для диабетиков отрада шашлык из креветок, говядины и курицы, под Диета при сахарном диабете Этот соус считается универсальным, потому его возможно подавать к мясу, птице и даже 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Picatura din Suflet » Cum vedeti satul Roscani peste 15-20 ani ? » можно ли шашлык из рыбы при сахарном диабете