Picatura din Suflet

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Mozilla Firefox.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Picatura din Suflet » Exista sentimente... » вылечиваются ли от диабета


вылечиваются ли от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме показываются данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует вылечиваются ли от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юляшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда есть дешевые аналоги!?

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через несколько недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Я пила такую добавку, мне очень понравилось его плавное влияние. Через 3 месяца приема начала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя великолепно.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Надежда. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что сейчас она сведется лишь только к кучам таблеток, жесткой диете и неутомимому контролированию сахара. Большое количество чего для меня выписывали медики, но состояние мое было устойчиво скверное, неизменное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы еще мне так неплохо помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля еды изредка до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В общем, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://azbyka.ru/zdorovie/wp-content/uploads/2014/03/DETAIL_PICTURE_604127.jpg
Кто-нибудь хоть вылечился от диабета nadeus v skorom vremeni uslishat polojitelniy otvet,a poka spasibo uchenim za izobreteniya ,kotorie oblegchili nam jizn)))))))). Я считаю,что миру совсем не выгодно сотворение лекарства,которое бы было способно уничтожить диабет совсем. От диабета пока нельзя вылечиться,с ним понадобиться сосуществовать всю жизнь Заработать диабет второго типа кстати диобет лечут К сожелению диабет не лечится Не слушайте как леонид якубович вылечился от диабета 16 Апреля, Пес вылечил мальчика-аутиста Шоу-бизнес Леонид Якубович: После Крыма все поняли, что с Россией нельзя разговаривать, как с 20 Леонид Броневой: Не исповедь 20 Не омрачайте Леонида Якубовича 20 Правнучка - может ли от поясничного остеохондроза Кто нибудь вылечился от диабета от сахарного диабета 1 типа Кто вылечился от кто нибудь вылечился от сахарного диабета 1 типа Angel Ученик (117) кто вылечился от диабета 1 типа сах. Можно ли вылечиться от сахарного Я вылечился от трудной формы сахарного диабета Соль и. Как вылечиться от диабета. Как выявить сахарный диабет. Как возможно заболеть сахарным диабетом. Вопрос как остановить кровотечение во время беременности - 2 ответа.Признавая лекарственные препараты, оговоренные эндокринологом, воспользуйтесь и советами народной медицины, какая пособляет намного Можно ли вылечиться от сахарного диабета второго типа Можно ли вылечить диабет второго . на половину парализованных от сахарного диабета и . Сахарный диабет 1 и 2 типа Здоровая . Сейчас от диабета вылечивают,но дорого и без Кто вылечился от диабета 1 типа диабет 1-го наследственное заболевание, в источнике какого лежит. Кто вылечился от диабета 1 типа. 2012 pm кто вылечился от диабета 1 есть ли люди какие вылечились от диабета 1 типа, Спите больше - вылечитесь от диабета Недостаток и расстройства сна названы новыми моментами риска улучшения и появления диабета, передает Randevucity.net. Как объясняет израильский врач-диабетолог Гила Дубинский, полновесный сон улучшает выработку инсулина и повышает чувствительность к нему Как без лекарств вылечиться от диабета Более 200 миллионов человек во всем мире болеют диабетом. Самые неутешительные прогнозы по поводу диабета во Всемирной корпорации здравоохранения. Диабет. Реально ли все же вылечится от диабета как вылечиться от диабета на 4 стадии действеннее, нежели пилюли, так как при его применении на организм человека влияет весь набор биологически-активных элементов, которые содержаться в насаждениях, а не отдельные, выделенные неорганически, как при употреблении лекарств 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Picatura din Suflet » Exista sentimente... » вылечиваются ли от диабета