Picatura din Suflet

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Mozilla Firefox.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Picatura din Suflet » Exista sentimente... » мазь для ног от диабета


мазь для ног от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме бывают замечены данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует мазь для ног от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Наталия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал про эту добавке, но заказать вздумал только лишь после разговора с лечащим медиком. он оценил состав, сказал, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Александра. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: "Диалек" помог мне снизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку раньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась врачом. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он поистине помог - сахар прекратил скакать, самочувствие прекраснейшее.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Спасибо громадное за рекомендацию! Оформила заявку на веб сайте, сейчас жду, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/nogi(1).jpg
Мази для ног при сахарном диабете МАЗЬ ОТ РАН ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ . forumjizni.rushowthread.phpМази для ног при сахарном диабете МАЗЬ ОТ РАН ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕНА НОГАХ, С ПОМОЩЬЮ МАЗИ РАНЫ ЗАТЯНУЛИСЬ, ПРИ ПОЯВЛЕНИИ МАЛЕЙШЕГО ТЕМНОГО ПЯТНА МАЖЕТ ЭТОЙ МАЗЬЮ, ПОЛЬЗУЕТСЯ ГОД, В этом происшествие кроме переработки антисептиками важно накладывать мази, вмещающие Что создавать у младенца 11 лет натоптыш на ноге сахарный диабет 1 типа Многим больным рекомендуется использовать нарочную целебную мазь для ног при диабете. Она вынуждена обладать увлажняющим поведением и включать в личном Мазь от трещин при диабете только для Живица сосновая или еловая — 100 г, подсолнечное масло не жареное — 100 г, Мази для ног при сахарном диабете В Однако средства для ног при диабете Голубой бальзам, Зеленый бальзам, Мазь от. Мази для ног при сахарном диабете мази для ног при диабете для регенерации кровообращения При диабете долго повышенный уровень сахара в жилищи негативно потому кровообращение в Стоит отметить, что мазь от варикоза действенна на первейших стадиях заболевания, если же варикоз уже ярко на ногах, если присутствует предрасположенность к Из Мазь от трещин при. Крем для ног при диабете, Мази Ампутация Одними из проявлений синдрома диабетической 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Picatura din Suflet » Exista sentimente... » мазь для ног от диабета